A. Vogeltanz
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Schroffes Gebirge mit Schutzhaus (Paternkofel), signiert und datiert unten rechts: 25. XI. 1933, Öl auf Malplatte, ca. 49 x 64 cm, gerahmt
19.06.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
A. Vogeltanz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 19.06.2019 |