Gedenkstein,
1. Viertel 20. Jh., Steinsäule mit reliefiert ausgeführtem bayerischem Wappen, ca. 105 x 50 x 15 cm, stellenweise stärker ausgebrochen
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Gedenkstein,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 24.06.2019 - 15:03 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2019 |
Lotti da altre aste
- Doppelflinte, SKB, Mod.: 100, Kal.: 12/70,
- ** - Österr. Nr. 255 - drei versch. Farbproben d. 3 Heller in ziegelrot,
- Dorothea Weissensteiner *
- Radierung nach einem Gemälde von Salavdor Dali (1904-1989)