Ingrid Opitz-Axterer *
(Beuthen 1941-2007 Wien) Konvolut: 7 Naturstudien - Pflanzen, Tiere, z. T. signiert und datiert Ingrid O. 1958, Opitz, Ölkreide, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 24 cm, o. R., und ein Bild, Kanal in Venedig, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, O. R., beschädigt, (8) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ingrid Opitz-Axterer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 10:26 |
Esposizione: | online |