Karaffe mit Stöpsel mit "Scotch" Anhänger,
farbloses geschliffenes Glas, Anhänger aus Silber, Höhe 40 cm, Meisterzeichen, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |