Italienische Silber Deckeldose,
rechteckig, Holzinnenauskleidung und Boden, 21 x 11 x 3,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |