Wiener Vorlegeplatte
Silber 800, Ellipsenform, Randbereich mit Rocaillen und Blattzweigen reliefiert, ca. 69,5 x 29,5 cm, österr. Beschauzeichen 1872-1922, Erzeugerpunze FR = Franz Rumwolf sen., 1501,7 g, Gebrauchsspuren Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Wiener Vorlegeplatte
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.06.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |