Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Spielende Kinder, beschriftet und signiert unten mittig: Go. Kempf, Feder/Tusche/Buntstift-Studie auf Transparentpapier, ca. 21 x 16 cm, auf dünnem Unterkarton, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:29
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2019 |