Wilhelm Auberlen
(Stuttgart 1860-1948 Lenggries) Italienerin, signiert oben rechts: W. Auberlin, rückseitig Klebezettel (168 Berlin 36), Öl auf Karton, ca. 45 x 35 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Auberlen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2019 |