Hans Kleinert *
(Gablonz 1884-1972 Klagenfurt)"Großglockner", signiert Kleinert, Öl auf Leinwand, 72 x 85 cm, gerahmt, krakeliert, geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:26
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Hans Kleinert *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |