Wandvitrine
Ende 19. Jhdt., aus Massivholz, braun gebeizt, beschnitzte Bekrönung, 1 verglaste Türe, Metallbeschlag, Schlüssel, 64 x 42,5 x 6,5 cm, Altersspuren, Schloss defekt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wandvitrine
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |