Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert Hrdlicka, Radierung Nr. 112 von 199 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-