Wilhelm Gösser *
(Leoben 1881-1966 Graz) Büste eines Osmanen mit Jadagan, vollplastische Sandsteinfigur, am Sockel signiert Gösser, Höhe 70 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Gösser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |