Paravent um 1860/70,
Weichholz, nussfurniert, volutenartig sowie ornamental geziert, Schnitzauflagen, verglaste Pedit Point Bespannung unter Verwendudng von Wolle und Seide, 163 x 102x 56 cm, beschädigt, Fuß gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Paravent um 1860/70,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |