Bettelarmband
Gold 750, Länge ca. 22 cm, 8 Anhänger, tlw. emailliert, Schmuck- und Imitationssteine, Brillanten, 81,6 g, tlw. ausgeschartet, abgeriebenøg70
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Bettelarmband
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.07.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen
- Künstler, 19. Jahrhundert