Max Jensen
(Berlin 1860 - ca. 1920) Sonnenuntergang bei Capri, signiert und datiert unten links: M. Jensen (19)17, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Retuschen, Restaurierungsstellen, ungerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.07.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Max Jensen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2019 |