Lotto No. 140-039683/0001

Schrank i. Barockstil,

Schrank i. Barockstil, - Asta estiva Mobili

Erz. d. Fa. Marktex Ende 20. Jh., mittels Metallschraubverbindung zerlegbarer hell gebeizter Weichholzkorpus, tw. eichefurniert, schräggestellte Lisenen, mittig profil. hochgezogener Kranz, 2 Türen, Füllungsdekor, 4 Laden i. Sockelbereich, ca. 213 x 150 x 60 cm, 4 Ablageflächen, gepfl. Zustand

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

08.07.2019 - 15:04

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Schrank i. Barockstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.07.2019 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.07. - 08.07.2019