Paar Armsessel,
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., beige lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Esperto: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Paar Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 08.07.2019 - 15:12 |
Esposizione: | 03.07. - 08.07.2019 |