Heinrich Hans Schlimarski
(Olmütz 1853-1913 Hainburg) Amor und Psyche, signiert Hans Schlimarski, Pastell, Deckweiß auf Karton, 60 x 93, in geschnitztem Jugendstilrahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:25
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Heinrich Hans Schlimarski
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:25 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Kremnitz GOLD
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
- Hermann Nitsch *