Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Fata Morgana", 1995, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 198 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 29,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.07.2019 - 11:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 11:00 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: