Friedrich Gauermann
(1807-1862) Umkreis/circle Rehbock auf einer Lichtung, unter dem Rahmen unten rechts undeutliche Ritzsignatur, Öl auf Karton, ca. 34 x 42,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Friedrich Gauermann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |