Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Überfuhr an einem Fluss, handsigniert: Ernst Huber, Lithographie auf Japanpapier, Blattgröße ca. 22,5 x 27,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.300,-