Franz Zimmermann *
(Steyr 1900-1986 Linz) Landschaftsausschnitt, signiert, Öl auf festem Karton, ca. 43 x 40 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:48
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Franz Zimmermann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |