Zwei Grafiken
a) Gerd Wucherer * (Klagenfurt 1941 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: G. Wucherer (19)76, Farbradierung, Nr. 3/60, Plattengröße ca. 28 x 20 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, beschädigter Metallwechselrahmen; b) Hubert Fischlhammer * (Ried i. Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: H. Fischlhammer, Linolschnitt, Nr. 4/100, Blattgröße ca. 49 x 38 cm, verglast, Metallwechselrahmen
16.07.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Zwei Grafiken
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2019 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |