Wiener Konfektaufsatz
Silber 800, Rand mit Blättern und Blüten, Höhe ca. 11 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Erzeuger HS = Heinrich Schweikofsky, 130,1 g, Gebrauchsspuren øS130
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Wiener Konfektaufsatz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |