Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Tierfabeln des klassischen Altertums", in der Platte mit Signaturstempel, 3 Lithografien in Farbe, Bildausschnitt je 17 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:54
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-