Granatgarnitur
Unedles Metall, best. aus: 2 Armreifen, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, Anhänger u. Brosche, Steckschließen, Sicherheitsketten, Arbeit um 1880, 45,9 g, leichte Gebrauchsspuren, einige Steine fehlenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.08.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Granatgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.08.2019 - 15:29 |
Esposizione: | 11.07. - 31.07.2019 |