7 Zwiebelmuster Speiseteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblau gemaltes Zwiebelmuster, Dm. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:55
- Prezzo di partenza:
7 Zwiebelmuster Speiseteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 15:55 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |