Lotto No. 139-101055/0001

Famille verte Vase mit puderblauem Fond, China, Kangxi Periode, Marke unterglasurblaues Räuchergefäß im Doppelring

Famille verte Vase mit puderblauem Fond, China, Kangxi Periode, Marke unterglasurblaues Räuchergefäß im Doppelring - Asta estiva Antiquariato

Porzellan, in mehreren Kartuschen farbig gemalte Blumen sowie Phönix, durchbrochen geschnitzter Holzdeckel, Höhe 23 cm, Rand mit zwei kleinen restaurierten chips, (Hr)

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

17.07.2019 - 16:13

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.07.2019 - 16:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 17.07.2019