Figur eines sitzenden Luohan,
Toggle, China, 19. Jh., Elfenbein, plastisch gearbeitet, Höhe 5 cm, signiert Yi Zhai ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
11.07.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Figur eines sitzenden Luohan,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 15:13 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |