Schreibzeug, Stampfen Ende 19. Jh
Fayence, mit Tinten- und Streusandbehälter, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12,5 cm, Rückseite mit Monogramm und Datierung G 1760 ST., etwas bestoßen, Streusandbehälter restauriert
Esperta: Regina Herbst
11.07.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 15:33 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |