Ovaler Salontisch im Biedermeier-Stil,
unter Verwendung verschiedener, teilweise alter Material- und Tischteile gearbeitet, Nussholz und teilweise Nuss furniert, mattiert, kannelierte Säulenfüße auf geschweiftem Stand, Maße: Höhe ca. 75,5 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 66,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 22.07.2019 - 15:14 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2019 |