Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Danseuse, im Stein signiert: Picasso, Lithographie in Farbe, ca. 31 x 21,5 cm, blattgroßer Druck, Bloch 767
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: