Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Das Streitgespräch, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: XLVI/LXX, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 26 x 20 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 38,5 cm, WZ Wingler/Welz 444, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-