Franz Xaver Jung-Ilsenheim *,2 Bilder (Pendants):
(Wien 1883-1963 Salzburg) Bei Maria Plain in Salzburg, Vorfrühlingsmorgen am Hochgitzen bei Salzburg, jeweils signiert: Jung-Ilsenheim, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Hartfaserplatte, ca. 31 x 44 cm, einmal mit starken Farb-Fehlstellen - Wasserflecken, jeweils gerahmt(2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |