Künstler der Mitte des 20. Jahrhunderts
Käne an einem Fluss, undeutlich signiert, datiert: 1946., Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 34 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |