Karl Schattanek *
(Wien 1890-1965 Innsbruck) Rosenstrauß in einer Vase, signiert: K. Schattanek, Öl auf Hartfaserplatte, Dm. ca. 65 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Karl Schattanek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |