Anton Bayer
(Böhmen 1805-ca. 1884 Wien) Mühle an einem Alpensee, signiert: A. Bayer, datiert: 1852, Öl auf Karton, ca. 18,5 x 24 cm, oben links sternförmiges Krakelee mit Retuschen, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Anton Bayer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |