August Gerasch
(Wien 1822-1908) Gebirgslandschaft, signiert: Gerasch, datiert: (1)865, rückseitig bezeichnet: Das Juragebirge, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, kleine Leinwand-Fehlstellen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
August Gerasch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.200,-