Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Stimmungshafte Burglandschaft, signiert: Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62,5 x 90 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Robert Zinner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: