Elisabeth Wienerroither*, 2 Bilder:
(Linz 1930-2017) A) Landschaft in Oberösterreich, signiert: E Wienerroither, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 41,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt; B) Mühlviertel, signiert: E Wienerroither, Monotypie, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |