Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien von 1890-1900) Mühle, signiert und datiert C. v. Geist 1912, Öl auf Leinwand, 50 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Karl Ritter von Geist
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:38 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |