Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720) Umkreis Ein militärisches Feldlager, Öl auf Leinwand, 40 x 48 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.07.2019 - 10:39
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Pieter van Bloemen
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:39 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |