Hubert Sattler Umkreis/circle
(1817-1904) Well und Wetterhorn von der Rosenlaui aus, signiert E. Glossen, Öl auf Karton, 24 x 32,5 cm, gerahmt, Farbabblätterungen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hubert Sattler Umkreis/circle
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:22 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-