Kanne aus einer Waschgarnitur,
Bronze, teilweise vergoldet, Henkel, reicher plastisch figuraler Dekor mit antiken Szenen, Höhe 29 cm, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:32 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |