Lotto No. 091-119325/0000

Störrisches Vieh

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Amphora, farbig bemalt, glasiert, rechteckiger Sockel mit reliefierter Musterung, Höhe 35,5 cm, eingepresste Erzeugermarke, Modellnr. 1485, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Sockel bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.08.2019 - 14:36

Prezzo di partenza:

Störrisches Vieh

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.08.2019 - 14:36
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online