Störrisches Vieh
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Amphora, farbig bemalt, glasiert, rechteckiger Sockel mit reliefierter Musterung, Höhe 35,5 cm, eingepresste Erzeugermarke, Modellnr. 1485, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Störrisches Vieh
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |