Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Porzellanfigur, chinesischer Vase und großer Dose, signiert und datiert oben links: Max Schödl 1915, Öl auf Holz, ca. 22 x 21 cm, verglast, Flammleistenrahmen Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Max Schödl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |