Lotto No. 140-037760/0011

Rechteckiger Gartentisch,

Rechteckiger Gartentisch, - Mobili e arti decorative

spätes 19./frühes 20. Jh., Gusseisengestell mit Stegverbindung, grün lackiert, bezeichnet "DELPECH TOULOUSE", ergänzte Sandsteinplatte, ca. 69 x 103 x 51 cm, Alters-, Witterungs- und Rostspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.07.2017 - 15:06

Prezzo di partenza:

Rechteckiger Gartentisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.07.2017 - 15:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.07. - 12.07.2017