Gartentisch,
1950/60er Jahre, Eisenrundstabgestell, schwarz lackiert, mit rotfärbiger Kunstharzplatte, ca. 72 x 67 x 68 cm, Altersspuren, Platte mit Krakelee, schöne Patina.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Gartentisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.07.2017 - 15:42 |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |