Satz von 6 BiedermeierSesseln,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Lehnen mit Quersprossen und Rosettenverzierung, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2019 - 15:16
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 05.08.2019 - 15:16 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2019 |