Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Stift Melk an der Donau, betitelt "Melk", signiert und datiert Hlavacek 19.08. (19)02, schwarze und weiße Kreide, Aquarell auf Papier, 29,5 x 74 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Anton Hlavacek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:23 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |